Q & A Seputar Sertifikasi KEMNAKER & BNSP

Sertifikasi Kemnaker RI Hal-hal yang sering ditanyakan terkait dengan Pelatihan, Konsultansi, Sertifikasi K3, Lingkungan dan Mutu : 1. Mengapa Training Ahli K3 Umum Sertifikasi Kemnaker RI tidak diperkenankan dengan Tamatan SMU/STM/SMK ? Jawab : Berdasarkan Permenaker No.02 Tahun 1992 Tentang Tata Cara Penunjukkan Kewajiban dan Wewenang Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja   Pasal 3 :  Untuk […]

WhatsApp WhatsApp Kami